-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Набор полотенец подарочный

 

 

Процедуры в ванной всегда вызывают массу наслаждения, дарят приятные моменты релаксации. Завершающим этапом таких процедур всегда является уход за телом и вытирание полотенцем. Именно оно должно дарить нежность, мягкость, которые так ждет кожа. 
Наш интернет магазин предлагает прекрасный набор полотенец подарочный, в который входят два вида: для лица и тела, а так же три вида полотенец - лица, рук и банное Мы предлагаем особенные комплекты от лучших итальянских производителей. Все полотенца изготовлены только из натурального хлопка, они отличаются исключительной мягкостью. Кроме того натуральная ткань прекрасно впитывает влагу после принятия водных процедур.
Учитывая, что качественные, натуральные полотенца любят получать в качестве подарка, как женщины, так и мужчины, весь представленный ассортимент позволит подобрать подарок для каждого. Красивый цвет подарочных полотенец дополняет кружево или вышивка, который вносит свою изюминку в каждое полотенце. 
Выбрав набор полотенец подарочный в нашем магазине, вы гарантировано доставите удовольствие или своему любимому человеку, или родителям, или друзьям. Вы подарите такой подарок, который будет напоминать о вашей признательности и уважении к человеку еще не один год.
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!