-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Детские подушки одеяла матрасы наматрасники покрывала комплекты постельного белья

                                          
Текстиль в детской комнате
Текстиль в детской комнате родителям должен подбираться со всей ответственностью и знанием некоторых дизайнерских приемов и элементов. Родители должны помнить, что от этого зависит в первую очередь здоровье малыша и его настроения. Все наш текстиль в детской комнаты подобран нами в соответствии с его экологичностью и цветовой гармонией. Ткань из которой пошито все постельное белье и пухо-перовые изделия – это хлопок, лен, бязь и поплин. Для рисунков используются только устойчивые и качественные красители. Ткани так же не должны накапливать пыли и легко стираться.
Мы рекомендуем текстиль в детской комнате приобретать нейтральных, спокойных тонах с рисунками в детской тематики в соответствии с возрастом малыша. Нейтральные тона – это выигрышное решение интерьера детской комнаты. Яркие и насыщенные оттенки текстиля в детской комнате лучше не использовать, так как они могу действовать на малыша возбуждающе.
Мира вашему дому и здоровья всем детишкам! 
Текстиль в детскую кроватку
В вашем доме появился малыш или малышка. Это крохотное чудо радует нас взрослых, но мы обязательно должны позаботиться о текстиле в детскую кроватку. Текстиль в детскую кроватку должен быть выполнен только из натуральных материалов – хлопка, льна. Наше постельное белье из бязи, поплина и сатина в ярких и приглушенных тонах с устойчивыми красителями – вот что нужно вашему малышу в первый год жизни.
Текстиль в детскую кроватку – это также подушки, одеяла, матрасы и наматрасники. Если ваш малыш появился на свет летом, то мы рекомендуем приобрести все эти товары с наполнителями из растений – бамбук, эвкалипт, хлопок, лен. А малышам, которые родились зимой необходимо более теплые изделия из шерсти и пуха в натуральных тканях сатин или тик. Не забудьте подготовиться и для прогулок – наматрасники и матрасики в детскую коляску вам тоже понадобятся.  
Текстиль в детскую комнату понадобится вам сразу после выписке, так же позаботитесь о нем заранее. Здоровья малышу и выдержки родителям! 
Детское постельное белье с аппликацией в кроватку 
Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Мы ждем Вашего мнения о детском постельном белье с аппликацией для наших малышей. Спасибо!
В Вашем доме есть малыш или малышка, принцесска или рыцарь! Представленное детское постельное белье для самых маленьких - в кроватку. Эта новая коллекции постельного белья с аппликацией для детишек, сочетает в себе непревзойденное качество материала и заботливое тепло дизайнеров, разработавших красочные рисунки. 
Ваше крохотное чудо доверяет нам взрослым, поэтому самая первая его кроватка должна быть самой лучшей, самой нежной и только из натуральных материалов. 
Мы желаем Вашему малышу увидеть самые неповторимые сны на свете, и пусть наше детское постельное белье с аппликацией в кроватку принесет ему и Вам только радости и спокойствия! Счастья Вам и малышу, только здоровья, улыбок и позитива!
Постельное белье детское 
Российские производители постарались для  наших малышей сделать изумительной красоты и сказочности постельное белье детское. Оно выполнено из натуральной хлопковой ткани бязь, поплин и элит серия этих изделий для детишек – сатина. Постельное белье детское выполнено из экологически чистое, мягкое, все швы аккуратно заделаны, простынка без швов. Постельное белье детское бывает ясельное размером:  наволочка 40х60 - 1 шт., простынь 150х100 - 1 шт., пододеяльник 147х112 - 1 шт.  и 1, 5 спальное для более взрослых детишек. 
По дизайну можно подобрать постельное белье для девочек с изображением эльфов, бабочек, принцесс и для мальчиков – с машинками, самолетиками, трансформирами, так же есть коллекция постельного белья для детишек нейтрального рисунка, которое подойдет и для мальчиков и для девочек – это всевозможные добрые звератки – зайчики, мишутки, собачки, лошадки, мартышки, бегемотики, морскими обитателями. Поставляется постельное белье детское в нарядных коробках производителя. Приятного вам выбора, здоровья вашим детишкам! 
Постельное белье 3d детское 
Новинкой товаров для детей для спального места является постельное белье 3d детское. В нашем каталоге в разделе товаров для наших детишек мамы, бабушки, а может быть и папы и дедушки найдут необыкновенно реалистичное постельное белье 3d детское. Заботливые руки создателей постарались привнести всю нежность и умение в изготовление этой коллекции.  Очень красивое, яркое, сшитое из сатина класса люкс экстра абсорбент постельное белье 3d детское принесет вашему малышу или малышке много радости. И ваш ребенок будет с удовольствием быстро ложиться спать и так же быстро засыпать, а утром просыпаться бодреньким и выспавшимся.
Так же такое постельное белье 3d детское украсит и комнату малыша и преобразит его спальное место, а это так важно деток приучать к эстетике и аккуратности.
Постельное белье 3d детское поставляется производителям в оригинальных пластиковых коробках с окошечком. Поэтому постельное белье 3d детское может быть и нужным и незабываемым подарком на день рождение дочке, сыну, племяннице или племяннику, принцу или принцесске.
Здоровья малышами и их родителям!
Одеяло детское купить
В нашем каталоге в большом ассортименте детский текстиль, а так же одеяло детское купить можно из различных натуральных материалов, с различными наполнителями большим размерным рядом. Одеяло детское купить можно как для холодного осеннее-зимнего времени года, так и тонкие одеяла для лета. 
Одеяла детские купить очень удобно в интернет магазине, потому что мы привозим выбранный товар домой в удобное для вас время. Вам не придется ездить по торговым центрам, искать в разных местах те изделия, которые нужны в данный момент. При этом наши одеяла детские дешевле, чем в обычных магазинах, так как нам не приходиться тратишь денежные средства для аренды торговых площадей.
Одеяла детские купить можно сразу с подушками и детским постельным бельем, за такую покупку нескольких изделий мы делаем скидку, в зависимости от суммы покупки.
Мы рады помочь вам с выбором, ведь помощь нашим покупателям наша работа. 
Одеяло в детскую кроватку 
Дорогие родители в вашем доме появился малыш или малышка. Это крохотное чудо нуждается не только в вашей любви и ласке, но и заботе. Вашему малышку так же необходимо одеяло детское в кроватку, совсем маленькое, теплое и комфортное. В нашем интернет магазине представлена коллекция таких одеялец для малышей. Одеяло в детскую кроватку выполнены только из натуральных, дышащих тканей – овечьей шерсти, хлопкового волокна, верблюжьей шерсти и пуха, пуха горных коз – кашемира, эвкалиптового и бамбукового волокон и полностью из льняных волокон.  
Так же просим обратить внимание на абсолютно новую коллекцию одеяло в детскую кроватку из альпака. Это одеяло производителей из Перу, бренда Incalpaca.  Одеяло детское в кроватку из шерсти альпака комфортное и теплое, шелковистое, не деформируется, обладает лечебным эффектом. Эта шерсть творение самой природы. Шерсть альпака в семь раз теплее, втрое легче и вдвое прочнее овечьей шерсти. 
Так же в нашем магазине вы сможете приобрести все необходимые товары для комфортного сна для малыша – подушечки разного размера, матрасики в кроватку для разного размера кроваток, наматрасники с различными наполнителями, в том числе и водонепроницаемый.  
Одеяло в детскую кроватку важный и нужный атрибут для удобного и правильного сна малыша и позаботитесь об этом заранее. 
Приятного выбора и только положительных эмоций! 
Детские одеяла и подушки 
Детские одеяла и подушки, представлены в большом ассортименте, из различных натуральных материалов и большого размерного ряда. 
Детские одеяла и подушки из пуха и шерсти в натуральных хлопковых тканях – сатин, бязь и перкаль. Наполнителем для этих изделий служит пух и шерсть верблюда, овечки и горных коз. А так же, исторически сложившиеся, наполнитель – пух и перо водоплавающих птиц. Детские одеяла и подушки этой коллекции созданы и для самых маленьких новорожденных детишек и до полутороспальных -  для подростков.
Детские одеяла и подушки с растительными наполнителями – отличное решение для детских и подростковых спальных мест в весеннее-летний период.
Так же мы подготовили коллекцию детских одеял и подушек с нано волокнами для детишек, страдающих аллергией.
Детские одеяла и подушки поставляются производителем в удобных сумках из ПВХ или герметически закрытых плотных пакетах.
Мы привозим товар домой в удобное для вас время.
Здоровья детишкам! 
Одеяло шерстяное детское 
В осенне-зимний период малышу, так же как и нам, взрослым просто необходимо одеяло шерстяное детское.  
Одеяло шерстяное детское может быть двух видов – простеганное в хлопковых тканях и тканое. 
Одеяло шерстяное детское простеганное выполнено в хлопковых тканях – сатин, перкаль, тик или бязь. Наполнителем является шерсть или пух овечки, верблюда или кашемировой козы. Плотность наполнителя, тоже может быть разная: для летнего теплого периода производитель изготовил одеяло шерстяное детское – 200 гр/кв. м, для зимне – осеннего – 400 гр/кв. м. Размерный ряд  одеяло шерстяное детское - 110х140 и 140х205 (полуторостальное)
Так же в нашем каталоге НОВИНКА! - одеяло детское шерстяное альпака. Одеяло шерстяное детское альпака очень теплое и мягкое, не деформируется, обладает лечебным эффектом. Шерсть альпака творение самой природы. Изготовление и переработка шерсти из альпака происходит с древних времен из культуры инков. Альпака - это одомашненное животное семейства верблюжьих. Шерсть альпака в семь раз теплее, втрое легче и вдвое прочнее овечьей шерсти. Производит эти одеяла торговая марка Incalpaca, Перу.
Одеяло детское 110х140 
Одеяло детское 110х140 для детишек, которые еще спят в детских кроватках, то есть для детишек ясельного возраста. Одеяло детское 110х140 производитель изготовил с разными наполнителями и  в различных натуральных тканях. Наполнители для детских одеял из шерсти и пуха, растительных волокон – бамбуковое и эвкалиптовое волокно, льняное волокно,  так же из нано волокна холфита и холлофайбера для детишек с аллергией.
Одеяло детское 110х140 из шерсти и пуха лучше использовать в холодный период года зимой и осенью, а с растительными волокнами летом и весной.
Одеяло детское 110х140 из шерсти и пуха хорошо регулирует температуру, исключает перегрев тела малыша. Сочетание натуральных хлопковых тканей и шерсти  позволяет одеялу дышать, так как миллионы воздушных пузырьков проникают во внутрь и обогащают тело спящего малыша кислородом, что является отличной профилактикой простудных заболеваний.
Одеяло детское 110х140  из растительных волокон – эвкалипта, льна, бамбука и хлопка являются экологически чистым материалом ХХI века, волокна получается с помощью уникального процесса обработки, что позволяет получить волокно со структурой растительного стебля. Изделия из растительного волокна износостойкие и долговечные, имеют высокие показатели чистоты, их можно стирать в режиме деликатная стирка.
Размер детского белья в кроватку
Ваш малыш только что появился на свет и перед вами встал вопрос, - Какой размер детского белья в кроватку? 
Размер детского постельного белья в кроватку: наволочка 40х60 - 1 шт.,
простынь 150х100 - 1 шт., пододеяльник 147х112 - 1 шт. . Это оптимальный размер детского постельного белья в кроватку для совсем маленьких детишек. 
Постельное белье для детишек сшито из очень мягкой, комфортной хлопковой ткани – поплин. Ткань дышащая, хорошо пропускает воздух, мягкая и нежная, отлично стирается при невысокой температуре в стиральной машине, быстро сохнет, практически не мнется. А устойчивые красители позволяют быть этому детскому постельному белью в кроватку нарядным и не терять цвет даже после многочисленных стирок.
Такой удобный размер детского постельного белья в кроватку позволит вам использовать его до 4-5 лет вашего малыша. 
Здоровья малышу, выдержки и хорошего настроения маме и папе!
Полотенце уголок 
Для новорожденных детишек для купания необходим очень удобное, нежное и мягкое полотенце уголок. Представленное в нашем каталоге полотенце уголок выполнено из волокна бамбука. Воздушный и шелковистый на ощупь материал из волокон бамбука доставит огромное удовольствие  малышу, а доступная цена порадует родителей
Бамбуковое волокно обладает особой мягкостью, регулирует теплообмен, является волокном нового поколения. Бамбуковая ткань вырабатывается из молодых побегов бамбука 3-4 летнего возраста. Произрастает бамбук в экологически чистый районах, поэтому и волокно из него и используется для изготовления детских товаров, в том числе и полотенца уголок. Волокно обладает антиаллергенными свойствами и имеет высокие показатели чистоты, хорошо устраняет запахи и способствует уничтожению бактерий. 
Полотенце уголок представлено в нашем каталоге несколькими моделями этих изделий – из более тонкой ткани – для лета и плотной ткани для зимнего периода, а так же очень красивое и нежное полотенце для Крещения малыша с кружевом и лентами.
Здоровья малышу и выдержки родителям! 
Полотенце уголок для новорожденных  
Полотенце уголок для новорожденных выполненное из волокна бамбука и хлопка – нежное и мягкое, теплое и хорошо впитывает влагу после купания малыша. В нашем интернет магазине вы сможете подобрать полотенце уголок для новорожденных, как для мальчика, так и для девочки. 
Яркие и нежные цвета – это то, что предпочитает мамочка или папа. Ведь мы взрослые так ждем этого неожиданного и приятного мгновения – первое купание своего сына или дочки первый раз. И так хочется создать комфортные условия для этого момента и вам обязательно понадобиться полотенце уголок для новорожденного.
Полотенце уголок для новорожденных сделан оптимального размера 95х95 с большим капюшоном для удобства, что бы промокнуть нежное тельце ребенка, а мягкая и теплая ткань хорошо впитает всю влагу, оставить тельце малыша сухим. 
Бамбуковое волокно, из которого сшито полотенце уголок для новорожденного обладает антибактериальными свойствами, экологично и антиаллергенно. 
Здоровья нашим малышами, мудрости и терпения родителям!
Детские одеяла и подушки
Детские одеяла и подушки представлены в специальном разделе текстиля для детишек. Ваш малыш или малышка только что появился в вашем доме и мы, взрослые, должны обустроит ему спальное место как в кроватке, так и в коляске. 
Для коляски детские одеяла и подушки самых маленьких размеров для зимнее-осеннего периода из шерсти овечки, а для лета и весны из холлофайбера в чехлах из поплина.
Детские одеяла и подушки в кроватку выполнены производителем  с простежкой и нарядным разноцветным кантом или кружевом по краю с различными натуральными наполнителями в хлопковых тканях – перкаль или бязь. 
Для уже взрослых детишек и подростков мы рекомендуем приобретать детские одеяла и подушки полуторостального размера и подушки 70х70 или 50х70, а огромный выбор этих изделий позволит приобрести то, что понравиться и вам и вашим детям.
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!