-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Комплект одеяло и 2 подушки натуральные с доставкой по Москве недорого

Набор одеяло и подушки
Любому спальному месту необходим набор одеяло и подушки. 
Прежде всего, такой набор одеяло и подушки обеспечат вам комфортный, удобный и спокойный сон. Правильно подобранный набор одеяло и подушки – это так же и ваше здоровье, и здоровье ваших домочадцев.
Набор одеяло и подушки могут быть выполнены из растительных составляющих, например, полностью изо льна. Чехол для подушек и одеял из льняной ткани и наполнитель из льняного пласта.
«Посеешь лен, пожнешь золото» - говорили на Руси. Льняные ткани - считаются одними из самых древних в мире. По предположениям ученых, возраст изготовления тканей изо льна составляет более пяти тысяч лет. Набор одеяло и 2 подушки обладают уникальной способностью к регулированию температурного баланса. В жаркий период года льняные изделия холодит, они работает как природный кондиционер, а в зимой и осенью согревает как шерсть. Лен так же обладает гигроскопичностью, гигиеничностью, прочностью и долговечностью.
Изделия изо льна – это ноу-хау на российском рынке изделий для сна, в том числе наборов подушек и одеял.
Приятного и комфортного отдыха!
Одеяла подушки комплект 
Одеяла подушки комплект удобное решение для спального места. 
Комплект одеяло подушки бамбук отличное решение спального места летом. Бамбук отлично регулирует тепло тела, экологичен. Волокно производится из растений 3-4 летнего возраста.  Бамбук может расти и отлично размножаться без использования удобрений.
Комплект одеяло подушки пуховые для любителей особого комфорта и проверенного качества.  Натуральный гусиный пух безопасный и самый востребованный наполнитель для одеял и подушек. Гусиный пух по своим свойствам уступает только гагачьему пуху. 
Одеяла подушки комплект из шерсти верблюда одна из самых теплых коллекций. Верблюжья шерсть давно известна своими лечебными свойствами. Она содержит ланолин - животный воск, положительно влияют на весь организм в целом во время сна и способствуют его оздоровлению.
Так же особой любовью пользуются одеяла подушки комплект дешево из таких компонентов, как лен, крапива и фито – это лаванда, алое вера. 
Приятного вам сна и отдыха!
Где купить одеяло и подушки 
Где купить одеяло и подушки – этот вопрос задают все потребители, не зависимо от возраста и статуса. Одеяла и подушки нужны все в любое время года – зимой более теплые, а летом более тонкие и комфортные.
Так, где купить одеяло и подушки, их можно купить, обегав торговые центры в поиске нужного вам товара, и потом тащить через весь город тяжелые и объемные сумки с приобретенными подушками и одеялами. При этом на ярлыках минимум информации о товаре, его свойствах и составе.
А можно,  где купить одеяло и подушки, потратив минимум времени и сэкономив свой бюджет, у нас в нашем интернет магазине. Огромный размерный ряд, максимальный ассортимент, который пользуется большим спросом у потребителей. Представлены подушки и одеяла из пуха, шерсти, растений, ортопедические, фито. Так же представлены одеяла для разного времени года – зимние, летние и всесезонные в различных тканях как натуральных – сатин, бязь, жаккард, перкаль, тик; так и смесовых – поликаттон, полиэстер и микрофибра.
Где купить одеяло и подушки – обращайтесь к нам и понравившиеся вам модели будут у вас дома уже завтра.
Приятных сновидений!
Подушки и одеяла из холлофайбера  
Подушки и одеяла из холлофайбера незаменимая вещь на каждой даче или загородном доме, а так же в большой семье. Подушки и одеяла из холлофайбера удобны в эксплуатации, их можно стирать в стиральной машине в режиме «деликатная стирка», они быстро сохнут, не теряя формы и первоначальных качеств.
Подушки и одеяла из холлофайбера – это экономичная серия изделий для сна и отдыха. Холлофайбер или холфит-пласт - это экологически чистый, гиппоаллергенный, современный нано наполнитель из полого силиконизированного полиэфирного волокна. 
Подушки и одеяла холлофайбер эконом коллекции выполнены в цветных тканях полиэстер.
Подушки и одеяла для лета традиционной коллекции в тканях поликоттон 90 г/кв.м (30% хлопок, 70% полиэстр).  
А в стандартной коллекции подушки и одеяла из холлофайбера выполнены в более плотной ткани поликоттон 120 г/кв.м (50% хлопок, 50% полиэстр).
В процессе использования во время сна это волокно холлофайбер отлично впитывает влагу и отводит ее от тела отдыхающего человека. Это свойство холлофайбера делает его высокоантибактериальным волокном.
Если Вы хотите приобрести хорошую продукцию - выбирайте проверенное качество! Оценить, все свойства подушек и одеял из холлофайбера Вы сможете, только купив их. Мы доставим подушки и одеяла из холлофайбера в удобное для Вас место и время, в течении одно - двух дней.
Подушки и одеяла Лебяжий пух 
Подушки и одеяла Лебяжий пух уже давно заслужили любовь и уважение у потребителей за их демократичную цену и легкость в уходе. К тому же подушки и одеяла Лебяжий пух отличное решение обустроить спальное место для людей, страдающих аллергией. 
Комплект подушка и одеяла Лебяжий пух можно стирать так часто, как у вас возникнуть необходимость освежить эти изделия, без потери их свойств и качества. Подушки и одеяла Лебяжий пух быстро сохнут и хорошо после стирки восстанавливают свою первоначальную форму.
Так же мы рекомендуем использовать комплект подушки и одеяло Лебяжий пух на даче или в загородном доме, так как они не впитывают посторонние запахи, не подвержены гниению, в них не возникает плесень. Наполнитель лебяжий пух  - сверхтонкое полое извитое высокосиликонизированное микроволокно, нано наполнитель нового поколения.
Подушки и одеяла Лебяжий пух легкие, воздухопроницаемые, принимают нужную форму, поглощают лишнюю влагу и при этом сохраняют тепло.
Производитель выпускает подушки и одеяла Лебяжий пух в хлопковых чехлах – сатин или тик пуходержащий. Поставляются изделия в ПВХ сумках на молнии и с ручками, что очень удобно как для хранения, так и для транспортировки изделий. 
Спокойного и комфортного вам сна вместе с нами!
Пуховые одеяла и подушки
Пуховые одеяла и подушки в пуходержащем тике жаккарде эксклюзивного дизайна в лучших европейских традициях с двойным атласным кантом – это элитная серия этой продукции. Пуховые подушки и одеяла комплект созданы для потребителей предпочитающий комфорт и высокое качество. 
Гусиный пух по своим теплоизолирующим свойствам уступает пуху гагары. В древние времена его еще использовали  греки, и римляне для изготовления пуховых подушек и одеял. И в наши дни гусиный пух является одним из самых любимых. Гусиный пух проходит всевозможные обработке, благодаря этому пух отталкивает пыль. Пуховые одеяла и подушки преимущество которых является тем, что они имеют отличные термоизоляционные свойства, они теплые и воздушные, отлично вбирают влагу, сохраняя температуру тела в течении всего времени отдыха и сна.  При надлежащем уходе и использовании пуховые одеяла и подушки быстро восстанавливают первоначальный объем.
Спокойной вам ночи!
Купить одеяла и подушки недорого 
В нашем интернет магазине вы сможете купить одеяла и подушки недорого. Наш каталог одеял и подушек от российских производителей большого размерного ряда и ценовой категории вы найдете на страницах нашего каталога
Купить одеяла и подушки недорого можно для всех членов вашей семьи от маленьких детишек и до взрослых. Для экономных хозяек производитель постарался о снижении цены подушки и одеяла  за счет наполнителей, сделав их из  силиконизированного волокна – холлофайбера и лебяжий пух - это сверхтонкое полое извитое высокосиликонизированное микроволокно в чехлах из микрофибры или поликаттона разнообразных расцветок.
Так же снижение цены в нашем каталоге происходить из-за прямых поставок с фабрики производителя. Купить одеяла и подушки с доставкой на дом или в удобное для вас место и время вы можете только позвонить нам. Мы привезем одеяла и подушки в оговоренное с нашим оператором время.
Купить одеяла и подушки в Москве с положительными эмоциями и пусть ваш сон будет спокойным!
Набор одеяло подушка
Отличный выбор! Приобретать набор одеяло подушка, таким образом, вы полностью обновите спальное место. Мягкий, нежный и комфортный набор одеяло подушки дешево доставят вам истинное удовольствие каждую ночь, после насыщенного трудового дня.
Вы сможете подобрать для себя и для своих домочадцев набор одеяло подушки шерстяные или набор одеяло подушки пуховые, так же из растительных волокон – бамбука, эвкалипта, льна, морских водорослей. Для снятия стресса производители подготовили для вас набор одеяло подушки с добавлением цветов лаванды, алоэ вера и крапивы. Для людей страдающих аллергическими реакциями на растения, шерсть и пух создана коллекция из современных инертных волокон, набор одеяло подушка из силиконизированного волокна – холлофайбера и лебяжий пух - это сверхтонкое полое извитое высокосиликонизированное микроволокно.
Чехлами для набора одеяло подушки служат хлопковые ткани – бязь, перкаль, тик, жаккард и современные искусственные волокна – микрофибра и поликаттон.
Выбирайте, что нравиться вам и вашей семье, а мы вам в этом поможем!
Комплект одеяло и 2 подушки
Подушки одеяла недорого от российского производства созданы как для экономных хозяек, так и для потребителей предпочитающих элитную серию этих изделий.
Для экономных хозяек производитель удачно позаботился о снижении цены этих подушки одеяла за счет наполнителей, сделав их из силиконизированного, полиэфирного волокна, так называемого «лебяжьего пуха» в чехле из микрофибры, 
Для потребителей предпочитающих элитную серию этих изделий из отборного пуха птицы в натуральных хлопковых волокнах  из хлопка – перкаль, сатин, так пуходержащий и жаккард. Все изделия этой серии обработаны двойной строчкой и атласным кантом, что способствует их долговечности и прочности. Пух обработан специальными противоаллергенными препаратами нового поколения. Но за счет производства комплект одеяло и 2 подушки на территории РФ, эти изделия имеют невысокую цену по сравнению с аналогами из Европы.
Подушки одеяло комплект поставляются в гигиенической, экологически чистой упаковке из плотной ПВХ на молнии.
Выбирайте самое лучшее для себя и своей семьи!
Подушки и одеяла 
Каждому человеку и взрослому и совсем маленькому необходимо обустроенное спальное место, поэтому все так нужны спальные подушки одеяла. Приобретение подушки и одеяла Иваново дело очень важное, так как эти нюансы отвечают, в первую очередь за наше здоровое и здоровье наших домочадцев, а так же и маленьких детей.
Натуральные подушки и одеяла имеют вполне демократичную цену при изумительном качестве продукции. 
Подушки и одеяла российского производства сделаны  и для экономящих свои финансы хозяек, так и для людей предпочитающих элитную коллекцию этих изделий.
Подушки и одеяла выполнены на современном оборудовании и по последним разработкам ученых в области культура сна и отдыха.
Подушки и одеяла Москва поставляются производителем в хорошо, практически герметично упакованы в плотные сумки из ПВХ с молнией и ручками, что очень удобно для доставки потребителям и для хранения этих изделий дома.
Бамбуковые подушки одеяла
Еще с древних времен люди стали использовать волокно бамбука для получения ткани. Подушки одеяла из бамбука получаются из этого волокна легкие, мягкие, хорошо впитывают влагу, поддерживая этим комфортный микроклимат во время сна и отдыха. 
Бамбуковое волокно получают из молодых 3-4 летних растений. Давно известно, что бамбук может быстро расти и размножатся без использования химических удобрений. Поэтому бамбуковые подушки одеяла являются экологически чистыми изделиями.
Бамбуковые подушки одеяла обладают антибактериальным эффектом, устраняют всевозможные запахи, антиаллергенны, имеют высокие показатели чистоты.
Подушки одеяло бамбук отлично стираются, быстро сохнут, сохраняя при этом свои первоначальные свойства.
По категориям бамбуковые подушки одеяла делятся на люкс, классические, облегченное, микрофибра классическое, микрофибра облегченное, лето стандарт и лето микрофибра.
Приятного вам отдыха под бамбуковыми подушками и одеялами!
Одеяло для лета
Новшество на российском рынке пухо-перовых изделий – это одеяло для лета. Одеяло легкое выполнено в двух вариантах.
Первый вариант одеяло для лета в чехле из натуральной и комфортной ткани перкаль, а второй вариант более экономичный в ткани микрофибра. 
Внутри одеяла для лета наполнитель бамбуковое волокно 100 грамм на квадратный метр, что создает комфортные условия сна в жаркий период. В весенне-летний период отдыхать под такими одеялами гораздо удобнее и приятнее, чем под всесезонными, под простыней или покрывалом.
Одеяло летнее очень легкое, воздушное и пышное, создает комфортный микроклимат во время сна – температуру, воздухопроницаемость, влажность, которую отлично выводит.
Растение бамбук обладает антибактериальными свойствами, устраняет запахи. Бамбук произрастает в субтропическом климате без использования всевозможных пестицидов. Для изготовления одеял используется 3- 4 летние растения.
Комфортного вам сна и отдыха с одеялом для лета!
Интернет магазин подушек одеял
Наш интернет магазин подушек и одеял в большом ассортименте предоставляет вам возможность подробно ознакомиться с подушками, одеялами из различных материалов и различной ценовой категории. 
Наш интернет магазин подушек и одеял так же подготовил коллекцию этих изделий для дачи. Эта эконом серия подушек и одеял выполненная из нано волокна – холфита и холлофайбера в микрофибре и поликатое.
Такие подушки и одеяла эко очень удобны в эксплуатации, их можно стирать, они быстро сохнут и не теряют свою первоначальную форму даже после долгих лет эксплуатации. Так же в них не заводятся клещи и бактерии, они не воспринимают никого запаха.
Вы попали по адресу, интернет магазин подушек одеял со всей серьезность советует вам ознакомиться со всей продукцией, так как от этого зависит ваше здоровье и сон.
Приятного выбора!
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!