-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Полотенце уголок

Для новорожденных детишек для купания необходим очень удобное, нежное и мягкое полотенце уголок. Представленное в нашем каталоге полотенце уголок выполнено из волокна бамбука. Воздушный и шелковистый на ощупь материал из волокон бамбука доставит огромное удовольствие малышу, а доступная цена порадует родителей
Бамбуковое волокно обладает особой мягкостью, регулирует теплообмен, является волокном нового поколения. Бамбуковая ткань вырабатывается из молодых побегов бамбука 3-4 летнего возраста. Произрастает бамбук в экологически чистый районах, поэтому и волокно из него и используется для изготовления детских товаров, в том числе и полотенца уголок. Волокно обладает антиаллергенными свойствами и имеет высокие показатели чистоты, хорошо устраняет запахи и способствует уничтожению бактерий. 
Полотенце уголок представлено в нашем каталоге несколькими моделями этих изделий – из более тонкой ткани – для лета и плотной ткани для зимнего периода, а так же очень красивое и нежное полотенце для Крещения малыша с кружевом и лентами.
Здоровья малышу и выдержки родителям!
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!