-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Магазин детского текстиля

Наш магазин детского текстиля открыт для вас круглые сутки! Даже ночью вы сможете подобрать для малыша или малышки красивое и нежное постельное белье из элитного сатина, мягкой бязи или поплина, подушки и одеяльца, матрасики и намотрасники, мягкие пушистые махровые полотенчики с детской тематикой. 
Заботливые руки создателей коллекций детского текстиля – постельного белья и пухо-перовых изделий привнесли  всю нежности и умение для создания своих коллекций. Постельное белье украшено аппликацией и вышивкой, а как же на страничках нашего каталога вы найдете постельное белье с 3 D изображением для мальчиков и для девочек. 
Так же наш магазин детского текстиля дополнен большим разделом детских подушек, одеял, матрасов и намотрасников с различными экологически чистыми наполнителями. Наполнителями служат пух и перо, шерсть овечки, верблюда и мереноса, хлопок и лен,  а так же нано сырье – холфит и холлофайбер. Чехлы для этих изделий выполнены из хлопка.  Большой ассортимент изделий для детей предлагает наш магазин детского текстиля, выбор за вами! 
 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!