-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Детское постельное белье 3D

 

Детское постельное белье 3D с объемным трехмерным изображением с изумительной фотопечатью и эффектом присутствия, насыщенными цветами и безупречным качество материала обязательно понравиться как детишкам, так и взрослым.
Детское постельное белье 3D выполнено из ткани сатин. Сатин - плотная ткань с неярким блеском, делается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Ткань сатин гладкая, легкая, а при прикосновении ткань сатин напоминает шелк. Детское постельное 3D сатин – это прежде всего качество, долговечность и легкость при эксплуатации. Эта ткань предает блеск и глянец изображению, что является дополнительным 3D эффектом.
На страницах нашего каталога вы найдете абсолютно новую коллекцию для детишек дошкольного возраста детское постельное белье 3D из сатина с изображением любимых игрушек медвежат в разных вариантах – спящими, улыбающимися, с мамой медведицей для девочек и для мальчиков с объемным изображением машинок, самолетов и мотоциклов. Изображения присутствую не только на пододеяльнике, но и на наволочках, что очень красиво.
Детское постельное белье 3D  может быть отличным подарком любому малышу или малышке, это будет и выгодный подарок и просто функциональная вещь.
Приятного вам выбора!
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!