-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Селена текстиль интернет магазин детского и ясельного возраста

В нашем каталоге товаров для семьи и уютного дома в широком ассортименте Селена текстиль интернет магазин детского и ясельного возраста. Представлены новые коллекции весна - лето и осень – зима различных ценовых категорий для детишек всех возрастов от самых маленьких ясельного возраста и  подростков, для  мальчиков и девочек.
Вся продукция Селена текстиль интернет магазин детского и ясельного возраста  выполнена только из качественных, экологически чистых тканей, таких как хлопок – это сатин, бязь и поплин. 
Так же на наших страницах  есть интересная пухо-перовая продукция – подушки, одеяла, матрасы и наматрасники. Эти изделия пользуются повышенным спросом у потребителей за их удобство, экологичность, мягкость, комфорт и отличные потребительские свойства. Эти изделия выполнены  из пуха, пера, шерсти, а так же с использованием бамбукового волокна, эвкалиптового волокна  или инновационного нано волокна в натуральных тканях – перкаля, тика, жаккарда или сатина. Удачного вам выбора, здоровья вашим детишкам и вам! 
 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!