-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Текстиль для детского сада

Мы можем предложить вам текстиль для детского сада: подушки, одеяла, матрасы, постельное белье. Постельное белье российского производства из бязи. Оно мягкое, дышащие, отлично стирается и выдерживает многократные стирки без потери внешнего вида, не линяет и не теряет форму. Яркие с детской тематикой расцветки обязательно понравятся малышам. Белье из бязи  экологично и гигиенично, прочное и камфорное, оно идеально подходит для использования в детских садиках.
Так же в нашем ассортименте вы можете приобрести текстиль для детских садов – матрасы ГОСТ, подушки и одеяла из овечьей шерсти по доступной цене и большой партией с существенными скидками по оптовым ценам, так как мы напрямую работаем с производителями.
Симпатичные детские полотенчики как вафельные, так и махровые с детской тематикой с вышивкой и аппликацией обязательно понравятся детишками и они с удовольствием будут мыть ручки, вытираясь этими полотенцами. Обращайтесь, наши сотрудники подберут текстиль для детского сада  отличного качества и по минимальным ценам
 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!