-- Наш номер телефона  +7 (499) 391-26-09

0

Корзина:
На сумму 0 руб.


Категории

Интернет магазин текстиль люкс

Совершенству изделий торговых марок производителей Италии нет предела. Элитные стеганые покрывала одни из таких шедевров дизайнеров. Зачастую логотип производителя выложен стразами Swarovski. Текстиль люкс воплотит мечты подышать римским воздухом, увидеть Собор Святого Петра. Архитектура ниспадающих складок не дает взгляду оторваться от этого изделия.
Торговая марка  SwatDondi
Годом основания компании SwatDondi, Италия, считается 1959 в городе Виадан. Она специализировалась на производстве подушек. Потом ассортимент производимых товаров расширился благодаря сотрудничеству с талантливейшим дизайнеров Анной Молинари, что помогло компании приобрести свой собственный и узнаваемый стиль.
В производстве используются только натуральные, экологичные материалы, современные разработки печати на ткани, запоминающиеся оформление готовой продукции. Svad Dondi, Италия признана не только на родине, но и в других странах Европы. Хлопок, хлопковый сатин, перкаль, жаккардовые ткани, шелк, шерсть являются основой коллекций текстиля, а в отделке используется кружево, вышивка, искусственный мех, кристаллы Swarovski.
Наш интернет магазин представляет коллекции покрывал. постельного белья, полотенец, махровых халатов. пледов и домашней одежды для мужчин и женщин от известных итальянских производителей. 
по стрелке 
Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками!